日付 |
アーティスト・イベント名 | 開演時間 | 会場 |
---|---|---|---|
11日(土) | 10:00 | 幕張メッセ国際展示場1~6ホール | |
11:00 | 山梨県 山中湖交流プラザ きらら | ||
モンスターハンター20周年記念オーケストラコンサート 〜大狩猟音楽祭〜 Monster Hunter 20th Anniversary Orchestra Concert |
15:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
16:00 | さいたま市文化センター 大ホール | ||
16:00 | KT Zepp Yokohama | ||
17:00 | ZOZOマリンスタジアム(千葉) | ||
17:00 | よこすか芸術劇場 | ||
17:00 | 森のホール21(松戸) | ||
17:30 | 心斎橋CLAPPER | ||
17:30 | GRIT at Shibuya | ||
~YEBISU GARDEN PLACE 30th Anniversary~ EBISU Bloomin’ JAZZ GARDEN |
17:30 | 恵比寿ザ・ガーデンルーム | |
18:00 | 赤羽ReNY alpha | ||
18:00 | 神奈川県民ホール 大ホール | ||
モンスターハンター20周年記念オーケストラコンサート 〜大狩猟音楽祭〜 Monster Hunter 20th Anniversary Orchestra Concert |
19:00 | 東京国際フォーラム ホールA | |
19:00 | Shibuya WWW X | ||
~YEBISU GARDEN PLACE 30th Anniversary~ EBISU Bloomin’ JAZZ GARDEN |
19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
12日(日) | 10:00 | 幕張メッセ国際展示場1~6ホール | |
11:00 | 山梨県 山中湖交流プラザ きらら | ||
12:00 | SUPERNOVA KAWASAKI | ||
~YEBISU GARDEN PLACE 30th Anniversary~ EBISU Bloomin’ JAZZ GARDEN |
13:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
14:30 | Veats Shibuya | ||
15:30 | Shibuya WWW X | ||
16:00 | 東京芸術劇場 コンサートホール | ||
16:30 | GRIT at Shibuya | ||
17:00 | KT Zepp Yokohama | ||
17:00 | ZOZOマリンスタジアム(千葉) | ||
17:00 | F.A.D YOKOHAMA | ||
~YEBISU GARDEN PLACE 30th Anniversary~ EBISU Bloomin’ JAZZ GARDEN |
17:00 | 恵比寿ザ・ガーデンルーム | |
17:00 | SUPERNOVA KAWASAKI | ||
17:30 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
17:30 | Veats Shibuya | ||
17:30 | 柏PALOOZA | ||
18:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
~YEBISU GARDEN PLACE 30th Anniversary~ EBISU Bloomin’ JAZZ GARDEN |
18:30 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
13日(月) | |||
14日(火) | |||
15日(水) | 18:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | |
18:30 | 新宿BLAZE | ||
18:30 | 東京ドーム | ||
16日(木) | 16:00 | Spotify O-WEST | |
17:30 | 東京ドーム | ||
18:30 | 宇都宮市文化会館 大ホール | ||
17日(金) | 18:30 | 高崎芸術劇場 大劇場 | |
19:00 | Shibuya WWW X | ||
18日(土) | 11:30 | 新木場・若洲公園(東京都) | |
12:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
12:15 | Spotify O-WEST | ||
12:30 | カルッツかわさき(川崎市スポーツ・文化総合センター) ホール | ||
14:30 | ElectricLadyLand(名古屋) | ||
15:00 | 日比谷野外大音楽堂 | ||
16:30 | 和歌山 CLUB GATE | ||
17:00 | 相模女子大学グリーンホール(相模原市文化会館) | ||
17:00 | 東京ガーデンシアター(有明) | ||
17:00 | 豊洲PIT | ||
ときめきメモリアル 30th ANNIVERSARY LIVE エモーショナル presented by TOKYO MX |
17:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | |
17:00 | 栃木県総合文化センター メインホール | ||
17:30 | 高崎芸術劇場 大劇場 | ||
17:30 | LIQUIDROOM | ||
17:30 | 東京キネマ倶楽部 | ||
17:30 | ElectricLadyLand(名古屋) | ||
17:30 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
18:00 | 柏PALOOZA | ||
18:00 | Kアリーナ横浜 | ||
18:15 | Spotify O-WEST | ||
18:30 | カルッツかわさき(川崎市スポーツ・文化総合センター) ホール | ||
19日(日) | 11:30 | 新木場・若洲公園(東京都) | |
14:30 | 新宿BLAZE | ||
14:30 | OSAKA MUSE | ||
15:00 | 相模女子大学グリーンホール(相模原市文化会館) | ||
ときめきメモリアル 30th ANNIVERSARY LIVE エモーショナル presented by TOKYO MX |
15:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | |
15:30 | Veats Shibuya | ||
15:45 | 品川プリンス ステラボール | ||
16:30 | 米子 AZTiC laughs | ||
16:30 | 東京エレクトロン韮崎文化ホール 大ホール | ||
17:00 | Spotify O-WEST | ||
17:00 | LIQUIDROOM | ||
17:00 | Kアリーナ横浜 | ||
17:00 | 柏PALOOZA | ||
17:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
17:30 | 梅田Rumio | ||
17:30 | さいたま市文化センター 大ホール | ||
17:30 | OSAKA MUSE | ||
17:30 | The Play House(町田) | ||
17:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
18:00 | Shibuya WWW | ||
18:00 | 横浜BAY HALL | ||
18:30 | Veats Shibuya | ||
19:00 | 新宿BLAZE | ||
20日(月) | 18:00 | Shibuya WWW | |
19:00 | Shibuya WWW | ||
21日(火) | 19:00 | LIQUIDROOM | |
19:00 | KT Zepp Yokohama | ||
22日(水) | 19:00 | 上前津Club Zion | |
23日(木) | |||
24日(金) | 18:00 | 下北沢ReG | |
18:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
19:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
25日(土) | 13:30 | 前橋DYVER | |
15:00 | 品川インターシティホール | ||
16:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
16:00 | Veats Shibuya | ||
16:00 | 恵比寿CreAto | ||
16:30 | 国立代々木競技場第一体育館 | ||
17:00 | 日産スタジアム | ||
17:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
17:00 | 新横浜NEW SIDE BEACH!! | ||
17:30 | 仙台spaceZero | ||
17:30 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
17:30 | 浅草花劇場 | ||
17:30 | 池袋EDGE | ||
17:30 | 千葉LOOK | ||
17:30 | LINE CUBE SHIBUYA (渋谷公会堂) | ||
18:00 | 前橋DYVER | ||
18:00 | 新宿BLAZE | ||
18:30 | 品川インターシティホール | ||
18:30 | Spotify O-EAST | ||
26日(日) | 14:30 | 青山RizM | |
15:00 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
15:30 | 国立代々木競技場第一体育館 | ||
16:00 | BAYSIS (横浜) | ||
16:00 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya(VJ-2) | ||
16:00 | 恵比寿CreAto | ||
17:00 | LIQUIDROOM | ||
17:00 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
17:00 | 日産スタジアム | ||
17:00 | KT Zepp Yokohama | ||
17:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
17:00 | 渋谷CLUB QUATTRO | ||
17:30 | HEAVEN'S ROCK Utsunomiya 2/3(VJ-4) | ||
17:30 | 日本橋三井ホール | ||
18:00 | Zepp Shinjuku (TOKYO) | ||
18:30 | 大宮ソニックシティ 大ホール | ||
18:30 | TACHIKAWA STAGE GARDEN | ||
18:30 | 青山RizM | ||
27日(月) | 19:00 | 豊洲PIT | |
28日(火) | 19:00 | LIQUIDROOM | |
19:00 | 亀戸文化センター カメリアホール | ||
29日(水) | 18:30 | 川崎Serbian Night | |
18:30 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
19:30 | 下北沢 SHELTER | ||
30日(木) | 14:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
18:30 | Zepp Haneda(TOKYO) | ||
18:30 | Zepp Shinjuku (TOKYO) | ||
19:00 | Zepp DiverCity(TOKYO) | ||
19:00 | なかのZERO 小ホール | ||
19:00 | Shibuya WWW | ||
31日(金) | 14:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | |
18:30 | 有明アリーナ | ||
19:00 | 恵比寿ザ・ガーデンホール | ||
19:00 | EX THEATER ROPPONGI | ||
19:00 | LIQUIDROOM | ||
19:00 | HEAVEN'S ROCK さいたま新都心 | ||
19:00 | 水戸LIGHT HOUSE | ||
19:00 | SHIBUYA REX | ||
19:00 | Spotify O-EAST |
もしお探しの公演が見つからない場合、下記からも探す事ができます。